Maison Alexandre Landre
143. Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988
11 mois
Estimation
200
300
Dim. 11 juin 2023 à 14:00 - 18:00
Maison Alexandre Landre
En salle : 17 Rue Buffon, 21140 Semur-en-Auxois, France
Sculptures
Paul-Louis Bolot
Sculpture
1988
Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988, une composition abstraite en carton découpé, recto-verso, avec collage et gouache, de dimensions: 92x76 cm.
25 %.
Visite du 3 au samedi 10 juin de 10h à 18h.
Maison Alexandre Landre
Opérateur · Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
49.6 k
11 juin 2023
Vente de tableaux et objets d'art par la Maison Alexandre Landre le 11 juin 2023
Maison Alexandre Landre
· Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté
11 mois
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Côte-d'Or
Importante sculpture signée Paul-Louis Bolot et daté 1988