Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois246.2 kTerminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par la Maison Alexandre Landre le 20 Juillet 2025Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats2 En live 20 juillet 2025Mobilier de salon en bois de hêtre mouluré de la fin XVIIIè siècleBois de hêtreSe Connecter 3 000 €2En live 20 juillet 2025Commode d'époque Louis XV par Joseph Schmitz, estampillée J. SCHMITZ et JMEJoseph Schmitz · Bois de roseSe Connecter 2 000 €Que recherchez vous à Semur-en-Auxois ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Montres et horlogerieJoseph SchmitzBeauneMobilier & Objets d'ArtMobilier et designSemur-en-Auxois