• Tapisserie tissée en laine et soie du milieu du XVIIIè siècle
    • Cabinet en placage de loupe de frêne de l'époque Louis XIV
    • Important cartel d'applique  de l'époque Louis XV par Antoine Gosselin
    • Huile sur toile par Abraham Lambertsz van der Tempel
    • Paire de chiens de Fô du XXè siècle en Chine
Maison Alexandre Landre
Terminé · 23 juillet 2023

Vente de tapis, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre le 23 Juillet 2023

Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Dim. 23 juillet 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 26 Pl. Monge, 21200 Beaune, France
Vente classique cataloguée.
26 Pl. Monge, 21200 Beaune, France