23
JUIL.
Vente de tapis, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre le 23 Juillet 2023
Maison Alexandre Landre
23 juillet 2023
904
Huile sur toile par Abraham Lambertsz van der Tempel
5 000
Maison Alexandre Landre
23 juillet 2023
Cabinet en placage de loupe de frêne de l'époque Louis XIV
8 000
Maison Alexandre Landre
23 juillet 2023
4.4 k
Important cartel d'applique de l'époque Louis XV par Antoine Gosselin
7 000
Maison Alexandre Landre
23 juillet 2023
Tapisserie tissée en laine et soie du milieu du XVIIIè siècle
18 000
Maison Alexandre Landre
23 juillet 2023
899
Paire de chiens de Fô du XXè siècle en Chine
4 000