Tendances Arts graphiques et décoratifs en Côte-d'Or
Mis à jour le samedi 4 mai à 14h35
15.1 k
Terminé · 23 juillet 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
79.3 k
Terminé · 8 janvier 2023
45.5 k
Terminé · 16 avril 2023
48.2 k
Terminé · 20 mai 2023
49.6 k
Terminé · 11 juin 2023
Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-Comté
34.9 k
Terminé · 4 août 2023
2.4 k
Terminé · 22 février
7
8.6 k
Terminé · 16 février
8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
Roger Capron · Sculpture, céramique
Inconnu 1 000 €
16 avril 2023
Huile sur toile représentant la Marine agitée avec bateaux hollandais
Louis I Verboeckhoven · Huile sur toile
Inconnu 2 000 €
16 avril 2023
Sculpture d'une femme au rocher par Emmanuel Villanis
Emmanuel Villanis · Sculpture en bronze
Inconnu 1 000 €
20 mai 2023
Fujicolour Crystal artchive print signé par Philip-Lorca Dicorcia
Philip-Lorca Dicorcia · Sur plexiglass · 2001
Inconnu 2 000 €
20 mai 2023
Toile titrée Le repos de la Sainte Famille par l'Ecole Française
Atelier de Noël Coypel · Toile
Inconnu 2 000 €
20 mai 2023
Sculpture d'une femme en bronze signé par Alain Lantero
Alain Lantero · Sculpture en bronze
Inconnu 1 000 €
11 juin 2023
Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984
Inconnu 400 €
11 juin 2023
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965
Inconnu 200 €
Que recherchez vous en Côte-d'Or ?