Tendances Arts graphiques et décoratifs en Côte-d'Or
Mis à jour le samedi 4 mai à 14h35
15.1 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 23 juillet 2023
Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté
79.3 k
Maison Alexandre Landre
Terminé · 8 janvier 2023
Sculpture intitulée Haut les mains par Roger Capron
8 janvier 2023
Roger Capron · Sculpture, céramique
Inconnu  1 000
Gouache signée intitulée Patineurs sur un lac gelé
8 janvier 2023
Barend Cornelis Koekkoek · Gouache
Inconnu  500
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté