Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois246.2 kTerminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par la Maison Alexandre Landre le 20 Juillet 2025Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 20 juillet 2025Huile sur toile de François Van Dorne, signée et datée 1813 ou 1818François Van Dorne · Huile sur toileSe Connecter 6 000 €Tendance par profils1 Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 85Que recherchez vous en Côte-d'Or ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Paul-Louis BolotMichel JamarBarend Cornelis KoekkoekFrançois Van DorneLevigne ThéodoreAlain LanteroAristide ColotteTonkinFrançois PomponAtelier de Noël CoypelPhilip-Lorca DicorciaLouis I VerboeckhovenRoger CapronOlivier De SchrijverEmmanuel VillanisFriedrich RosenbergRené LaliqueMarianne LoirAbraham Lambertsz van der TempelMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Côte-d'OrFrançois Van Dorne