22 février
4 suivis
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur panneau
Inconnu 100 €
22 février
4 suivis
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
1.8 k
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
Michel Jamar · Feutre et mixte
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur carton
Inconnu 80 €
16 février
4 suivis
2.1 k
Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant
Levigne Théodore · Huile sur toile
Inconnu 80 €
19 décembre 2023
4 suivis
702
Grand Cru année 2011 de marque Clos Des Lambrays
Domaine Des Lambrays · Grand Cru · Clos Des Lambrays · 2011
Inconnu 1 500 €
19 décembre 2023
4 suivis
618
1 bouteille de Richebourg 1996 de niveau : 2,2 cm sous la capsule
Domaine Leroy · Richebourg · 1996
Inconnu 3 000 €
19 décembre 2023
4 suivis
716
1 bouteille Grand cru Romannée-Conti 1986
Domaine de la Romannée-Conti 1986 · Grand Cru · Romannée-Conti · 1986
Inconnu 2 000 €
19 décembre 2023
4 suivis
581
19 décembre 2023
4 suivis
663
Verticale de Pauillac du Château Mouton Rothschild avec sa caisse bois d'origine
Château Mouton Rothschild · Pauillac
Inconnu 1 000 €
4 août 2023
2.4 k
4 août 2023
2.3 k
Tapis moderne contemporain du XXè siècle fait et noué à la main
Inconnu 4 000 €