Mobilier & Objets d'Art · Joseph Schmitz · Bourgogne-Franche-Comté
Tout le Mobilier & Objets d'art
Joseph Schmitz
Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
Beaune, France ·
85
20 juillet 2025
Commode d'époque Louis XV par Joseph Schmitz, estampillée J. SCHMITZ et JME
Joseph Schmitz · Bois de rose
2 000
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Joseph Rouget de L'Isle
Domaine de la Romannée-Conti 1986
François Duhamel
Jean Despré
Louis-Philippe-Joseph
Alain Lantero
Armand Schönberger
Domaine Des Lambrays
Louis I Verboeckhoven
Antonio Amorgasti
Joseph Schmitz
Philip-Lorca Dicorcia
Levigne Théodore
Antoine Gosselin
Pierre Selmersheim
Friedrich Rosenberg
Henri Selmer
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Joseph Schmitz