22 février
4 suivis
Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur panneau
Inconnu 100 €
22 février
4 suivis
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
1.8 k
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
Michel Jamar · Feutre et mixte
Inconnu 100 €
22 février
3 suivis
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
Michel Jamar · Huile sur carton
Inconnu 80 €
16 février
4 suivis
2.1 k
Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant
Levigne Théodore · Huile sur toile
Inconnu 80 €
31 janvier
3.8 k
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu 1 800 €
4 août 2023
1.9 k
Sculpture en bronze patine noire avec cachet du fondeur Ebano
Inconnu 1 500 €
11 juin 2023
Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984
Inconnu 400 €
11 juin 2023
11 juin 2023
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
Paul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965
Inconnu 200 €
11 juin 2023
Importante sculpture signé Paul-Louis Bolot et datée 1982
Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1982
Inconnu 200 €