Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur panneau
Inconnu  100
Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
22 février
Inconnu  100
Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur toile
Inconnu  100
Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
22 février
1.8 k
Michel Jamar · Feutre et mixte
Inconnu  100
Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
22 février
Michel Jamar · Huile sur carton
Inconnu  80
Huile sur toile représentant un chasseur alpin fumant
16 février
2.1 k
Levigne Théodore · Huile sur toile
Inconnu  80
Huile sur panneau, signé Robert Fernier et datée 1966
31 janvier
3.8 k
Robert Fernier · Huile sur panneau · 1966
Inconnu  1 800
Paire de chiens de Fô du XXè siècle en Chine
23 juillet 2023
898
Tableau titré La Guitariste et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Sur contreplaqué · 1984
Inconnu  400
Tableau titré La Campagne et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · 1977
Inconnu  300
Tableau titré Paysage et signé Paul-Louis Bolot
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Gouache sous verre · 1965
Inconnu  200
Importante sculpture signé Paul-Louis Bolot et datée 1982
11 juin 2023
Paul-Louis Bolot · Sculpture · 1982
Inconnu  200