• Tableau utilisant une huile sur panneau par Michel Jamar
    • Huile sur panneau représentant une Paysage par Michel Jamar
    • Huile sur toile intitulée Femme a l'assiette et signée par Michel Jamar
    • Réunion constituée de 14 croquis de 29 x 35 cm par Michel Jamar
    • Huile sur carton intitulée Rue de Courbons par Michel Jamar
Maison Alexandre Landre
Terminé · 22 février

Vente de tableaux par la Maison Alexandre Landre le 22 Février 2024

Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté

  • 5 personnes intéressées
  • Terminé · Jeu. 22 février 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Maison Alexandre Landre
  • En salle : 13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France
Fonds Michel Jamar au profit de la Bibliothèque Stanislas à Nancy.
13 Bd Saint-Jacques, 21200 Beaune, France