Arts graphiques et décoratifs · Abraham Lambertsz van der Tempel · Bourgogne-Franche-Comté
Abraham Lambertsz van der Tempel
Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
Beaune, France ·
86
23 juillet 2023
Huile sur toile par Abraham Lambertsz van der Tempel
5 000
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Aristide Colotte
Armand Schönberger
Atelier de Noël Coypel
Barend Cornelis Koekkoek
École du début du XXè siècle
Emmanuel Villanis
Ferdinand Barbedienne
Francois Decorchemont
François-Emile Decorchemont
François Frédéric Lemot
François Pompon
Friedrich Rosenberg
Jean Despré
Levigne Théodore
Louis I Verboeckhoven
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté