Tendance par événements1 En live+ 6il y a 6 mois246.2 kTerminé · DU 20 juil. 14H00 AU 20 juil. 18H00Vente d'objets d'art et mobilier par la Maison Alexandre Landre le 20 Juillet 2025Maison Alexandre Landre · Semur-en-Auxois, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 20 juillet 2025Paire de paysages, signées de Friedrich RosenbergFriedrich Rosenberg · Huile sur panneauSe Connecter 1 200 €Tendance par profils5 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kMaison Alexandre LandreMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 85JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 26QUAI DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 11Astrid Guillon Maison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 14Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel JamarPaul-Louis BolotAristide ColotteArmand SchönbergerAtelier de Noël CoypelBarend Cornelis KoekkoekÉcole du début du XXè siècleÉmile GalléEmmanuel VillanisFerdinand BarbedienneFrancois DecorchemontFrançois-Emile DecorchemontFrançois Frédéric LemotFrançois PomponAbraham Lambertsz van der TempelFriedrich RosenbergJean DespréLevigne ThéodoreLouis I VerboeckhovenMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bourgogne-Franche-ComtéFriedrich Rosenberg