Tendance par événements1 En live+ 6il y a 5 mois19195.7 k1Terminé · DU 31 août 14H00 AU 31 août 18H00Vente d'objets d'art et mobiliers par Joigny Enchères - Joigny Estimations le 31 août 2025JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONS · Joigny, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 4 septembre 2025Huile sur isorel "Portrait de femme aux cheveux rouges" d'Armand SchönbergerArmand Schönberger · Huile sur isorelSe Connecter 2 000 €Tendance par profils5 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kMaison Alexandre LandreMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 86JOIGNY ENCHÈRES - JOIGNY ESTIMATIONSMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 26QUAI DES ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 11Astrid Guillon Maison de Ventes · Ouvert2 moisS'abonner 15Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel JamarPaul-Louis BolotAristide ColotteArmand SchönbergerAtelier de Noël CoypelBarend Cornelis KoekkoekÉcole du début du XXè siècleÉmile GalléEmmanuel VillanisFerdinand BarbedienneFrancois DecorchemontFrançois-Emile DecorchemontFrançois Frédéric LemotFrançois PomponAbraham Lambertsz van der TempelFriedrich RosenbergJean DespréLevigne ThéodoreLouis I VerboeckhovenMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Bourgogne-Franche-ComtéArmand Schönberger