Arts graphiques et décoratifs · Friedrich Rosenberg · Bourgogne-Franche-Comté
Friedrich Rosenberg
Bourgogne-Franche-Comté
Maison Alexandre Landre
Beaune, France ·
85
20 juillet 2025
590
Paire de paysages, signées de Friedrich Rosenberg
Friedrich Rosenberg · Huile sur panneau
1 200
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Aristide Colotte
Armand Schönberger
Atelier de Noël Coypel
Barend Cornelis Koekkoek
École du début du XXè siècle
Emmanuel Villanis
Ferdinand Barbedienne
Francois Decorchemont
François-Emile Decorchemont
François Frédéric Lemot
François Pompon
Abraham Lambertsz van der Tempel
Friedrich Rosenberg
Jean Despré
Levigne Théodore
Louis I Verboeckhoven
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Friedrich Rosenberg