Maison de vente Astrid Guillon
97. Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
1 semaine
Estimation
2 000
3 000
Signaler
Mer. 24 avril 2024 à 14:00 - 18:00
En salle : 3 Rue de la Liberté, 25000 Besançon, France
École du début du XXè siècle
Huile sur toile
Huile sur toile ovale de 100 x 81 cm par l’École du début du XXè siècle, dans la suite de Michele Marieschi, intitulée Vue animée avec la Salute à Venise.
Frais de vente : 24 %.
Mar. 23 avril, 10:30
Mar. 23 avril, 14:00
Mer. 24 avril, 10:30
Vendeur · Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
3.3 k
24 avril
Vente de bijoux, objets d'art, vins et mobiliers le 24 Avril 2024
· Besançon
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
Doubs
Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle