• Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
    • 1 bouteille Chartreuse fabriquée par les Pères Chartreux
    • Table de salle-à-manger créée par Maurice Barilone
    • Collier en or 18K pesant 19,3 g
    • Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur
Astrid Guillon
Terminé · 24 avril

Vente de bijoux, objets d'art, vins et mobiliers le 24 Avril 2024

Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté

  • 4 personnes intéressées
  • Terminé · Mer. 24 avril 2024 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par Astrid Guillon
  • En salle : 3 Rue de la Liberté, 25000 Besançon, France
3 Rue de la Liberté, 25000 Besançon, France
  • Mar. 23 avril, 10:30 - 12:00
  • Mar. 23 avril, 14:00 - 18:00
  • Mer. 24 avril, 10:30 - 12:00