Maison de vente Astrid Guillon
95. Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur
6 jours
Estimation
1 800
2 500
Signaler
Mer. 24 avril 2024 à 14:00 - 18:00
En salle : 3 Rue de la Liberté, 25000 Besançon, France
Montres et horlogerie
Berthet
Signé
Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur, composé d'une console et d'une pendule avec cadran signé Berthet à Brest.
Frais de vente : 24 %.
Mar. 23 avril, 10:30
Mar. 23 avril, 14:00
Mer. 24 avril, 10:30
Vendeur · Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté
3.2 k
24 avril
Vente de bijoux, objets d'art, vins et mobiliers le 24 Avril 2024
· Besançon
1.9 k
3 semaines
3 semaines
3 semaines
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Bourgogne-Franche-Comté
Doubs
Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur