24
AVR.
Vente de bijoux, objets d'art, vins et mobiliers le 24 Avril 2024
Maison de vente Astrid Guillon
24 avril
1 bouteille Chartreuse fabriquée par les Pères Chartreux
2 000
24 avril
2.5 k
Collier en or 18K pesant 19,3 g
24 avril
2.1 k
Cartel d'époque Louis XV de 105 cm de hauteur
1 800
24 avril
Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
2 000
24 avril
2.2 k
Table de salle-à-manger créée par Maurice Barilone
400