Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans716.9 kTerminé · DU 24 avr. 14H00 AU 24 avr. 18H00Vente de bijoux, objets d'art, vins et mobiliers le 24 Avril 2024Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 En live 24 avril 2024Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle École du début du XXè siècle · Huile sur toileSe Connecter 2 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 1.6 kACT'JUGERMaison de Ventes · Castres, Occitanie2 joursS'abonner 137Caen EnchèresMaison de Ventes · Caen, Normandie8 moisS'abonner 42MUSLINCommissaire de justice · Colmar, Grand Est1 anS'abonner 186ELITAZURCommissaire de justice · Mougins, Provence-Alpes-Côte d'Azur2 moisS'abonner 589MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-Alpes1 semaineS'abonner 29BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Cannes, Provence-Alpes-Côte d'Azur1 moisS'abonner 132DAGOTY ENCHÈRESMaison de Ventes · En ligne2 moisS'abonner 72Farran EnchèresMaison de Ventes · Montpellier, Occitanie22 heuresS'abonner 64FW AUCTIONMaison de Ventes · Namur, Région Wallonne1 anS'abonner 26Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs École du début du XXè siècle