23 novembre 2025
377
Paire d'huile sur cuivre de 16,5 x 22,5 cm attribuée à Pieter Gysels
Pieter Gysels · Huile sur cuivre
Se Connecter 25 000 €
23 novembre 2025
366
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter 7 000 €
23 novembre 2025
275
23 novembre 2025
537
Sculpture en argent "Henri IV à cheval" d'après François Frédéric Lemot
François Frédéric Lemot · Sculpture en argent
Se Connecter 2 000 €