METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
23 novembre 2025
377
Paire d'huile sur cuivre de 16,5 x 22,5 cm attribuée à Pieter Gysels
Pieter Gysels · Huile sur cuivre
Se Connecter   25 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
23 novembre 2025
366
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter   7 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
23 novembre 2025
275
Paire de vases couverts en porcelaine de Chine
En porcelaine
Se Connecter   3 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
23 novembre 2025
537
Sculpture en argent "Henri IV à cheval" d'après François Frédéric Lemot
François Frédéric Lemot · Sculpture en argent
Se Connecter   2 000