METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
23 novembre 2025
505
Bureau plat en placage de palissandre et acajou, d'époque Louis XVI
En palissandre et acajou
Se Connecter   5 000
METAYER - MERMOZ
METAYER - MERMOZ
Antibes, France · 27 abonnés
23 novembre 2025
453
Tapisserie du XVIIIè siècle en laine polychrome de la manufacture d'Aubusson
En laine polychrome · AUBUSSON
Se Connecter   1 500