Tendance par événements1 En live+ 6il y a 1 mois68.8 kTerminé · DU 23 nov. 14H15 AU 23 nov. 18H15Vente d'objets d'art et mobilier par Metayer - Mermoz le 23 novembre 2025METAYER - MERMOZ · Nevers, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats2 2En live 23 novembre 2025Bureau plat en placage de palissandre et acajou, d'époque Louis XVIEn palissandre et acajouSe Connecter 5 000 €2En live 23 novembre 2025Tapisserie du XVIIIè siècle en laine polychrome de la manufacture d'AubussonEn laine polychrome · AUBUSSONSe Connecter 1 500 €Que recherchez vous à Nevers ?QuoiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designArts graphiques et décoratifs Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designNevers