Bureau plat en placage de palissandre et acajou, d'époque Louis XVI
23 novembre 2025
En palissandre et acajou
Se Connecter   5 000
Tapisserie du XVIIIè siècle en laine polychrome de la manufacture d'Aubusson
23 novembre 2025
En laine polychrome · AUBUSSON
Se Connecter   1 500
Que recherchez vous à Nevers ?