Paire d'huile sur cuivre de 16,5 x 22,5 cm attribuée à Pieter Gysels
23 novembre 2025
Pieter Gysels · Huile sur cuivre
Se Connecter   25 000
Important lustre à vingt-quatre lumières de Ferdinand Barbedienne, signé
23 novembre 2025
Ferdinand Barbedienne · En bronze ciselé et doré
Se Connecter   7 000
Paire de vases couverts en porcelaine de Chine
23 novembre 2025
En porcelaine
Se Connecter   3 000