Commode d'époque Louis XV par Joseph Schmitz, estampillée J. SCHMITZ et JME
20 juillet 2025
Joseph Schmitz · Bois de rose
Se Connecter   2 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Ouvert
Maison Alexandre Landre
Maison de Ventes · Ouvert
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?