Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 semaines611 kTerminé · DU 10 déc. 10H30 AU 10 déc. 14H30Vente de livres par la Maison Astrid Guillon le 10 Décembre 2025Astrid Guillon · Besançon, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats1 2En live 10 décembre 2025Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942Se Connecter 5 000 €Tendance par profils2 Maison Alexandre LandreMaison de Ventes · Beaune, Bourgogne-Franche-Comté6 moisS'abonner 85Astrid Guillon Maison de Ventes · Besançon, Bourgogne-Franche-Comté2 moisS'abonner 14Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtLivres et BDDr. Ray StantzJoseph Rouget de L'IsleLouis MoreriLouis-Philippe-JosephMaréchal PétainPierre-Simon PallasMobilier & Objets d'ArtLivres et BDBourgogne-Franche-ComtéMaréchal Pétain