Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
10 décembre 2025
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
Se Connecter   5 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
TONNERRE ENCHÈRES
Maison de Ventes · Tonnerre, Bourgogne-Franche-Comté