Astrid Guillon
Astrid Guillon
Besançon, France · 14 abonnés
10 décembre 2025
528
Exceptionnel manuscrit historique, dédié au Maréchal Pétain, daté du 15 Août 1942
Maréchal Pétain · Gouache et au lavis · 1942
Se Connecter   5 000