Deux volumes de Madame Putiphar par Petrus Borel
28 mai 2025
Petrus Borel · Demi-toile à coins · 1877
Se Connecter   200
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
21 novembre 2022
Famille Le Peletier de Saint-Fargeau
Se Connecter   600
Reliure de l'édition de luxe par Wassily Kandinsky et Franz Marc
2 février 2024
Wassily Kandinsky et Franz Marc · Aquarelle
Se Connecter   50 000
GIQUELLO & ASSOCIES
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES