Lettre autographe signée de Guillaume Apollinaire datant de 1901
22 décembre 2024
Guillaume Apollinaire · Manuscrit · 1901
Se Connecter   3 000
Lespinette du ieune prince Conquerant Le royaulme par Simon Bougouinc
19 juin 2024
Simon Bougouinc · Maroquin citron
Se Connecter   20 000
Portfolio "Provence" de Roger Muhl, lithographies originales signée, en 1986
16 juillet 2025
Lithographie en couleur · 1986
Se Connecter   1 500
Commissaire de justice · Ouvert
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Ouvert