Reliure de l'édition de luxe par Wassily Kandinsky et Franz Marc
2 février 2024
Wassily Kandinsky et Franz Marc · Aquarelle
Se Connecter   50 000
Les Fleurs du mal de Charles Baudelaire avec 23 gravures en couleurs
11 février 2025
Charles Baudelaire · Veau marbré · 1900
Se Connecter   3 000
Livre, Le Tombeau de Marguerite de Valois Royne de Navarre
4 juillet 2025
Marguerite de Valois · Maroquin lavallière · 1551
Se Connecter   3 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
AGUTTES
Maison de Ventes · Neuilly-sur-Seine, Île-de-France