2.9 k
Terminé · 19 juin
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
20.6 k
Terminé · 23 juillet 2022
OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France
122 k
Terminé · 21 novembre 2022
VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France
16 k
Terminé · 25 octobre 2022
17.4 k
Terminé · 25 octobre 2022
AUCTIE’S · Paris, Île-de-France
8
31.7 k
Terminé · 28 octobre 2022
46.7 k
Terminé · 10 décembre 2022
COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIES · Paris, Île-de-France
33.2 k
Terminé · 23 janvier 2023
80.3 k
Terminé · 10 mai 2023
OSENAT · Paris, Île-de-France
82.8 k
Terminé · 10 juin 2023
21 novembre 2022
MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · Apostille
Inconnu 2 000 €
21 novembre 2022
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
LE PELETIER DE SAINT-FARGEAU
Inconnu 600 €
21 novembre 2022
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
Ernest LAUGIER · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862
Inconnu 400 €
25 octobre 2022
GÉRICAULT (Théodore) : Lettre autographe signée à Pierre-Anne Dedreux
Théodore GÉRICAULT · 1816
Inconnu 8 000 €
10 décembre 2022
1 manuscrit original d’une partition musicale par Serge Gainsbourg
Serge Gainsbourg · Thème identique pour piano et flûte
Inconnu 8 000 €