OSENAT
32. GÉRICAULT (Théodore) : Lettre autographe signée à Pierre-Anne Dedreux
Estimation
8 000
10 000
Mar. 25 octobre 2022 à 10:30
OSENAT
En salle : 9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
osenat.com
Théodore GÉRICAULT
1816
Théodore GÉRICAULT : Lettre autographe signée à Pierre-Anne Dedreux, Florence, 16 octobre 1816, 3 pp. in-folio, avec adresse au dos.
25 % HT (soit 30 % TTC) sur une tranche jusqu’à 500 000 euros et de 15 % HT (soit 18 % TTC) à partir de 500 000 euros.
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
OSENAT
Opérateur · Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France
15.7 k
25 octobre 2022
Vente de Livres et Autographes par Osenat du 25 Octobre 2022
OSENAT
· Fontainebleau
Mobilier & Objets d'Art
Seine-et-Marne
GÉRICAULT (Théodore) : Lettre autographe signée à Pierre-Anne Dedreux