• CALLOT (Jacques) : Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forte
    • Manuscrit autographe intitulé « Correspondance de Paris »
    • GÉRICAULT (Théodore) : Lettre autographe signée à Pierre-Anne Dedreux
    • VOLTAIRE : Élémens de la philosophie de Neuton
    • Maurice DENIS : petites fleurs de Saint François d'Assise
OSENAT
Terminé · 25 octobre 2022

Vente de Livres et Autographes par Osenat du 25 Octobre 2022

5 lots · OSENAT · Fontainebleau, Île-de-France

  • Terminé · Mar. 25 octobre 2022 à 10:30 - 10:30
  • Vente volontaire organisée par OSENAT
  • En salle : 9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
  • En live sur osenat.com
Livres & Autographes.
9 Rue Royale, 77300 Fontainebleau, France
  • OSENAT

  • Sur rendez-vous le vendredi 21, samedi 22 et lundi 24 octobre 2022.
Résultats associés
4. CALLOT (Jacques) : Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forte
CALLOT
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
OSENAT
  • 5 lots publiés
  • Mise en ligne il y a