CALLOT (Jacques) : Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forte
25 octobre 2022
Maurice DENIS : petites fleurs de Saint François d'Assise
25 octobre 2022
Maurice DENIS · 1913
Inconnu  4 000
VOLTAIRE : Élémens de la philosophie de Neuton
25 octobre 2022
VOLTAIRE · 1738
Inconnu  6 000
GÉRICAULT (Théodore) : Lettre autographe signée à Pierre-Anne Dedreux
25 octobre 2022
Théodore GÉRICAULT · 1816
Inconnu  8 000
Manuscrit autographe intitulé « Correspondance de Paris »
25 octobre 2022
Émile Zola · 1879
Inconnu  8 000