OSENAT
10. 15 lithographies de Fernand Leger intitulées Les Illuminations
11 mois
Estimation
6 000
8 000
Mer. 10 mai 2023 à 14:00 - 18:00
Estampes et lithographies
Fernand Leger et Arthur Rimbaud
Lithographie
1949
15 lithographies de Fernand Léger intitulées Les Illuminations, préface de Henry Miller. Lausanne, Grosclaude, éditions des Gaules en 1949, grand in-4, en feuilles sous couverture, le tout placé sous chemise et étui cartonnés de l'éditeur.
30 %.
Ven. 05 mai, 10:00
13:00
Ven. 05 mai, 14:00
17:00
Mar. 09 mai, 10:00
13:00
Mar. 09 mai, 14:00
17:00
Mer. 10 mai, 10:00
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
OSENAT
Opérateur · Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France
80.1 k
10 mai 2023
Vente de Livres & Autographes par Osenat le 10 Mai 2023
OSENAT · Paris, Île-de-France
2.7 k
11 mois
11 mois
11 mois
Mobilier & Objets d'Art
15 lithographies de Fernand Leger intitulées Les Illuminations