• Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
    • Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forte par Callot en 1 volume
    • 15 lithographies de Fernand Leger intitulées Les Illuminations
    • Série de lithographies composée par Max Ernst et Jean Tardieu
    • Épreuves corrigées de L'Envers et l'endroit en 1956 par Albert Camus
OSENAT
Terminé · 10 mai 2023

Vente de Livres & Autographes par Osenat le 10 Mai 2023

OSENAT · Paris, Île-de-France

  • 1 personne intéressée
  • Terminé · Mer. 10 mai 2023 à 14:00 - 18:00
  • Vente volontaire organisée par OSENAT
  • En salle : 66 Av. de Breteuil, 75007 Paris, France
66 Av. de Breteuil, 75007 Paris, France