10
MAI
Vente de Livres & Autographes par Osenat le 10 Mai 2023
10 mai 2023
OSENAT
personne intéressée
Terminé · Mer. 10 mai 2023 à 14:00 - 18:00
OSENAT
En salle : 66 Av. de Breteuil, 75007 Paris, France
66 Av. de Breteuil, 75007 Paris, France
Obtenir l'itinéraire
Résultats associés
74. Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
Nietzsche · 1857
Résultat : Inconnu
2. Recueil de 5 suites gravées à l'eau-forte par Callot en 1 volume
Callot
Résultat : Inconnu
10. 15 lithographies de Fernand Leger intitulées Les Illuminations
Fernand Leger et Arthur Rimbaud · Lithographie · 1949
Résultat : Inconnu
Voir tous les résultats
DROUOT
Média · Paris, Île-de-France
OSENAT
Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France
lots publiés
12 mois
12 mois