OSENAT
74. Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857
12 mois
Estimation
15 000
20 000
Mer. 10 mai 2023 à 14:00 - 18:00
OSENAT
En salle : 66 Av. de Breteuil, 75007 Paris, France
Nietzsche
1857
Lettre autographe doublement signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857 en allemand, à Wilhelm Pinder, Naumburg entre Leipzig et Iéna, une p. in-8, avec adresse au dos.
30 %.
Ven. 05 mai, 10:00
13:00
Ven. 05 mai, 14:00
17:00
Mar. 09 mai, 10:00
13:00
Mar. 09 mai, 14:00
17:00
Mer. 10 mai, 10:00
Consignation pour enchérir
Comment enchérir ?
OSENAT
Opérateur · Maison de Ventes · Fontainebleau, Île-de-France
DROUOT
Journal d’annonces légales · Média · Paris, Île-de-France
80.1 k
10 mai 2023
Vente de Livres & Autographes par Osenat le 10 Mai 2023
OSENAT
2.9 k
12 mois
12 mois
12 mois
Mobilier & Objets d'Art
Lettre autographe signée Fritz Nietzsche et Fr. Wilhelm Nietzsche fin août 1857