• MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
    • Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
    • Lettre aux Citoyens Libres et Amis de la Constitution de Poitiers
    • 1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
    • 47 Affichettes imprimés à Cahors chez Plantade
VERMOT & ASSOCIÉS
Terminé · 21 novembre 2022

Vente de manuscrits et documents par Vermot & Associés du 21 Novembre 2022

VERMOT & ASSOCIÉS · Paris, Île-de-France

  • Terminé · Lun. 21 novembre 2022 à 13:30 - 13:30
  • Vente judiciaire organisée par VERMOT & ASSOCIÉS
  • En salle : 10 Av. de la Grande Armée, 75017 Paris, France
Histoire et régions de France : Manuscrits, Documents, Cartes, Gravures, Archives et Placards.
10 Av. de la Grande Armée, 75017 Paris, France