VERMOT & ASSOCIÉS
511. 1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
Estimation
400
500
Lun. 21 novembre 2022 à 13:30
Vente judiciaire organisée par
VERMOT & ASSOCIÉS
En salle : 10 Av. de la Grande Armée, 75017 Paris, France
vermotetassocies.com
Ernest LAUGIER
Lettres, manuscrit et lithographie
1862
Ernest LAUGIER, Astronome (1812 – 1872) : 1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie, confirmé en 1862, 1p 1/2 in-4°.
26% TTC.
VERMOT & ASSOCIÉS
121.8 k
21 novembre 2022
Vente de manuscrits et documents par Vermot & Associés du 21 Novembre 2022
VERMOT & ASSOCIÉS
3.4 k
Mobilier & Objets d'Art
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie