MIRABEAU : Député de la Sénéchaussée d’Aix aux États Généraux
21 novembre 2022
4.4 k
Honoré-Gabriel Riqueti de Mirabeau · Apostille
Inconnu  2 000
Plus de 75 Papiers de Mémoires de marchandises et de travaux, factures, lettres
21 novembre 2022
4.4 k
47 Affichettes imprimés à Cahors chez Plantade
21 novembre 2022
3.3 k
Affichettes imprimés · 1845
1 lettre autographe signée, 1 Manuscrit autographe et 1 Lithographie
21 novembre 2022
3.4 k
Ernest LAUGIER · Lettres, manuscrit et lithographie · 1862
Inconnu  400