Tendance par enchères
Un totem d'Ettore Sottsass, en céramique émaillée et mélaminé, signé
20j 15h 26m 35s
Ettore Sottsass · En céramique émaillée et mélaminé · 1964
20 000  - 30 000
Rare cellulo original de Hayao Miyazaki pour Le Château dans le ciel
3j 12h 26m 35s
Hayao Miyazaki · Encre et gouache · LAPUTA, LE CHÂTEAU DANS LE CIEL · 1986
500  - 1 000
3j 12h 26m 35s
Satoshi Tajiri · Encre et gouache · POKEMON · 1997
500  - 1 000
1 buste en bronze du visage de Charles Aznavour
10 décembre 2022
Alice Mélikian · Sculpture en bronze · 1964
Se Connecter   2 500
Plaque centrale de croix avec Christ en applique en cuivre repoussé
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France