Tendance par enchères
Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
16j 13h 25m 50s
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
30 000  - 50 000
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
16j 13h 25m 50s
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
10 000  - 12 000
Paire de vases de pharmacie en faïence de Montpellier
8 décembre 2025
En faïence
Se Connecter   1 500
Pochoir sur toile titré : Quand le soleil ne répond plus par Miss Tic
20 décembre 2022
Miss Tic · Technique mixte · 1990
Se Connecter   4 000
Huile sur panneau titrée Sahara de Eugène Fromentin
19 décembre 2022
Eugène Fromentin · Huile sur panneau · 1872
Se Connecter   40 000
Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQ
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France