Tendances Arts graphiques et décoratifs en Île-de-France
Mis à jour le vendredi 10 mai à 14h40
13j 2h 15m 14s
108
A venir · 23 mai
PIASA · Paris, Île-de-France
13j 1h 15m 14s
96
A venir · 23 mai
PIASA · Paris, Île-de-France
Tendance par enchères
Collage de fragments de tissus GE BA de 67 x 89 cm
13j 6h 15m 14s
Collage de tissus · GE BA
500  - 700
Collage de fragments de tissus GE BA de 44 x 118,5 cm
13j 6h 15m 14s
Collage de tissus · GE BA
700  - 900
Collage de fragments de tissus GE BA de 42,5 x 118 cm
13j 6h 15m 14s
Collage de tissus · GE BA
700  - 900
Un dessin original au fusain dessiné par Mike Brant en 1973
2 décembre 2023
Mike Brant · Dessin encadré · 1973
Inconnu  4 500
Huile sur toile signée Marie Jannot Pinet datée 1902
26 juillet 2023
Moniteur Live
Média · Paris, Île-de-France
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France