Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
24 janvier
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter   30 000
Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti
22 juillet 2023
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
22 juillet 2023
Maison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Versailles, Île-de-France