Tendances Mobilier & Objets d'Art en Yvelines
Mis à jour le dimanche 5 mai à 23h40
12.7 k
Terminé · 22 juillet 2023
SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier
22 juillet 2023
Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue
22 juillet 2023
Maison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-France
Maison de Ventes · Versailles, Île-de-France