Tendances Mobilier & Objets d'Art en YvelinesMis à jour le dimanche 5 mai à 23h40Tendance par événements1 + 5Terminé1 12.7 kTerminé · 22 juillet 2023Vente d'arts cataloguées par SLG Enchères le 22 Juillet 2023 SLG Enchères · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-FranceTendance par résultats5 2 22 juillet 2023Montre bracelet pour dame en or de marque Cartier Inconnu 2 500 € 22 juillet 2023Sculpture en bronze d'une Femme assise signée Antoniucci Volti Inconnu 13 000 € 22 juillet 2023Huile sur isorel signé Jean Gabriel Domergue Inconnu 8 000 €2 22 juillet 2023Oeuvre complet Peinture par Pierre Encrevé titré Soulages Inconnu 3 000 € 22 juillet 2023Partie de ménagère en argent par Emile Puiforcat Inconnu 2 000 €Tendance par profils2 SLG EnchèresMaison de Ventes · Saint-Germain-en-Laye, Île-de-Franceil y a 10 moisS'abonner 3 Rey & GuinotMaison de Ventes · Versailles, Île-de-Franceil y a 9 moisS'abonner 2 Que recherchez vous en Yvelines ?QuoiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Arts de la table et argenterieMontres et horlogerieLivres et BDSaint-Germain-en-LayeMobilier & Objets d'ArtYvelines