Berenice Chavane (XX eme) : "Preparation De Repas Au Tibet"
13 juillet 2022
Service à thé et café quatre pièces en argent datant du XIXè siècle
10 juillet 2025
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
24 janvier
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Ouvert