Mobilier & Objets d'Art · A. Bery · Versailles

Paire de portraits encadrés réalisés par l'École Française du XVIIIᵉ siècle
Table de salon en placage d’acajou de Jean-Henri Riesener
Tapis Nain d'Iran en velours de laine, créé vers 1975
Pendule en bronze doré de Tarrault, sur socle de marbre
il y a 7 mois
12
25.5 k
OSENAT
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00
Vente d'objets d'art et mobilier par Osenat le 6 Juillet 2025
OSENAT · Versailles, Île-de-France
Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
6 juillet 2025
A. Bery · Bronze patiné
Se Connecter   200 €
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
4 mois
Rey & Guinot
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Ouvert
8 mois
Lemon Auction
Maison de Ventes · Ouvert
3 ans
Que recherchez vous à Versailles ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
A. Bery
Morbier
Marine Thurman
Jean-Baptiste Greuze
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jacob van Oost II
Gerard Charnière
Joseph Mason
P. Legrand
Isaack Luttichuys
Jean-Henri Riesener
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Versailles
  3. A. Bery