Mobilier & Objets d'Art · A. Bery · Versailles
Tout le Mobilier & Objets d'art
A. Bery
Versailles
OSENAT
Fontainebleau, France ·
144
6 juillet 2025
598
Bronze patiné et doré Rapace de l’École du XIXᵉ siècle, signé A. Bery
A. Bery · Bronze patiné
200
Que recherchez vous à Versailles ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
A. Bery
Morbier
Marine Thurman
Jean-Baptiste Greuze
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jacob van Oost II
Gerard Charnière
Joseph Mason
P. Legrand
Isaack Luttichuys
Jean-Henri Riesener
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
Mobilier & Objets d'Art
Versailles
A. Bery