24 janvier
2.2 k
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter 30 000 €
24 janvier
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
Se Connecter 10 000 €
24 janvier
3.5 k
24 janvier
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Se Connecter 3 000 €
24 janvier
2.5 k
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
En ébène, bois noirci
Se Connecter 2 000 €
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter 1 000 €
30 novembre 2025
Panneau de chêne réaalisé par Pierre Paul Rubens, créé vers 1620-1625
Pierre Paul Rubens · Panneau de chêne
Se Connecter 1 000 000 €
30 novembre 2025
640
Huile sur toile encadrée attribué à Jacob van Oost II
Jacob van Oost II · Huile sur toile
Se Connecter 20 000 €
30 novembre 2025
598
Nicolas de Largillière · Huile sur toile
Se Connecter 20 000 €
30 novembre 2025
528
Jean-Baptiste Greuze · Huile sur toile
Se Connecter 15 000 €
30 novembre 2025
785
Huile sur toile encadrée, attribué à Isaack Luttichuys
Isaack Luttichuys · Huile sur toile
Se Connecter 15 000 €
30 novembre 2025
481
Huile sur toile de Jacob Balthasar Peeters dans un cadre en bois doré
Jacob Balthasar Peeters · Huile sur toile
Se Connecter 8 000 €
9 novembre 2025
2.3 k
Pendentif certifié en or jaune, avec un important diamant taille ovale
En or jaune
Se Connecter 60 000 €
9 novembre 2025
2.5 k
Montre bracelet Patek Philippe de 2005, en or jaune sur cuir
Or jaune sur cuir · PATEK PHILIPPE · 2005
Se Connecter 20 000 €
9 novembre 2025
3 k
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter 15 000 €
9 novembre 2025
2.2 k
9 novembre 2025
1.8 k
Montre bracelet de dame René Boivin des années 2000 en or jaune
En or jaune · 2000
Se Connecter 4 000 €
Que recherchez vous à Versailles ?
Versailles