DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
24 janvier
2.2 k
József Rippl-Rónai · Huile sur carton · 1910
Se Connecter   30 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
24 janvier
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
Zhou Yi · En bronze moucheté d'or
Se Connecter   10 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
24 janvier
Ménagère en argent 925‰ par Lapparra et Gabriel
Henri Lapparra et Georges Gaabriel
Se Connecter   3 000
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
24 janvier
2.5 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter   1 000
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
30 novembre 2025
Panneau de chêne réaalisé par Pierre Paul Rubens, créé vers 1620-1625
Pierre Paul Rubens · Panneau de chêne
Se Connecter   1 000 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
640
Huile sur toile encadrée attribué à Jacob van Oost II
Jacob van Oost II · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
598
Nicolas de Largillière · Huile sur toile
Se Connecter   20 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
528
Jean-Baptiste Greuze · Huile sur toile
Se Connecter   15 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
785
Huile sur toile encadrée, attribué à Isaack Luttichuys
Isaack Luttichuys · Huile sur toile
Se Connecter   15 000
OSENAT
OSENAT
30 novembre 2025
481
Huile sur toile de Jacob Balthasar Peeters dans un cadre en bois doré
Jacob Balthasar Peeters · Huile sur toile
Se Connecter   8 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
2.3 k
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
2.5 k
Montre bracelet Patek Philippe de 2005, en or jaune sur cuir
Or jaune sur cuir · PATEK PHILIPPE · 2005
Se Connecter   20 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
3 k
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter   15 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
2.2 k
Collier tour de cou Repossi en or jaune
En or jaune · REPOSSI · 1980
Se Connecter   5 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
1.8 k
Montre bracelet de dame René Boivin des années 2000 en or jaune
En or jaune · 2000
Se Connecter   4 000