9
63.9 k
Terminé · DU 13 juil. 14H00 AU 13 juil. 14H00
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
30
82.6 k
Terminé · DU 22 nov. 14H00 AU 22 nov. 18H00
18
31.4 k
Terminé · DU 16 janv. 14H00 AU 16 janv. 18H00
10
58.9 k
Terminé · DU 22 mai 14H00 AU 22 mai 18H00
12
25.5 k
Terminé · DU 06 juil. 15H00 AU 06 juil. 19H00
OSENAT · Versailles, Île-de-France
15
44.3 k
Terminé · DU 09 nov. 11H00 AU 09 nov. 15H00
LE FLOC'H · Saint-Cloud, Île-de-France
8
98.1 k
Terminé · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-France
22 novembre 2023
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
16 janvier 2024
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
9 novembre 2025
Montre bracelet Patek Philippe de 2005, en or jaune sur cuir
Or jaune sur cuir · PATEK PHILIPPE · 2005
Se Connecter 20 000 €
9 novembre 2025
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter 15 000 €
9 novembre 2025
Montre bracelet de dame René Boivin des années 2000 en or jaune
En or jaune · 2000
Se Connecter 4 000 €
24 janvier
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter 1 000 €
Que recherchez vous à Versailles ?