DE BAECQUE & ASSOCIÉS
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France · 18 abonnés
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter   1 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
2.5 k
Montre bracelet Patek Philippe de 2005, en or jaune sur cuir
Or jaune sur cuir · PATEK PHILIPPE · 2005
Se Connecter   20 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
3 k
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter   15 000
LE FLOC'H
LE FLOC'H
Paris, France · 22 abonnés
9 novembre 2025
1.8 k
Montre bracelet de dame René Boivin des années 2000 en or jaune
En or jaune · 2000
Se Connecter   4 000
OSENAT
OSENAT
Fontainebleau, France · 144 abonnés
6 juillet 2025
Pendule en bronze doré de Tarrault, sur socle de marbre
En bronze doré
Se Connecter   3 000
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Rueil-Malmaison, France · 740 abonnés
22 mai 2024
6.9 k
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
16 janvier 2024
8.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
22 novembre 2023
6.5 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
13 juillet 2022
7 k