24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter 1 000 €
9 novembre 2025
2.5 k
Montre bracelet Patek Philippe de 2005, en or jaune sur cuir
Or jaune sur cuir · PATEK PHILIPPE · 2005
Se Connecter 20 000 €
9 novembre 2025
3 k
Montre chronographe Rolex Daytona en acier, datée de 2017
En acier · ROLEX · 2017
Se Connecter 15 000 €
9 novembre 2025
1.8 k
Montre bracelet de dame René Boivin des années 2000 en or jaune
En or jaune · 2000
Se Connecter 4 000 €
6 juillet 2025
16 janvier 2024
7
8.3 k
Pendule Atmos de marque Jaeger-Lecoultre gravé sur la base
Caisse en laiton · Jaeger-Lecoultre
22 novembre 2023
6.5 k
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Morbier · En bois verni · Romanet · 1871
13 juillet 2022
7 k
Horloge montée sur un lampadaire en acier