Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
24 janvier
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
Se Connecter   1 000
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Ouvert
Que recherchez vous à Versailles ?