Tendance par événements1 En live+ 6il y a 5 jours898.1 kTerminé · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00Vente d'objets d'art, livres et divers par De Baecque & Associés le 24 janvier 2026DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 24 janvierHorloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767Se Connecter 1 000 €Tendance par profils2 HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740Rey & GuinotMaison de Ventes · Ouvert8 moisS'abonner 4Que recherchez vous à Versailles ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieJoseph MasonMorbierMobilier & Objets d'ArtMontres et horlogerieVersaillesJoseph Mason