Montres et horlogerie · Joseph Mason · Versailles

14 événements
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Armoire à hauteur d'appui d'époque Napoléon III en ébène et bois noirci
Huile sur carton signée et peinte par József Rippl-Rónai en 1910
Paire de vases balustres couverts fait par Zhou Yi en bronze moucheté d'or
il y a 5 jours
8
98.1 k
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Terminé · DU 24 janv. 14H00 AU 24 janv. 18H00
Vente d'objets d'art, livres et divers par De Baecque & Associés le 24 janvier 2026
DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Versailles, Île-de-France

Que recherchez vous à Versailles ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Joseph Mason
Morbier
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Montres et horlogerie
  3. Versailles
  4. Joseph Mason
  5. Événements