Montres et horlogerie · Joseph Mason · Versailles
Montres et horlogerie
Joseph Mason
Versailles
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France ·
18
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
1 000
Que recherchez vous à Versailles ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Joseph Mason
Morbier
Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Versailles
Joseph Mason